> Молодая москвичка воткнула ножницы в грудь мужчине во время ссоры - Аргументы Недели

//Происшествия 13+

Молодая москвичка воткнула ножницы в грудь мужчине во время ссоры

26 февраля 2020, 13:07 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabey

В Москве 26-летняя женщина ударила ножницами в грудь своего знакомого во время ссоры. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел России по Москве в среду, 26 февраля. 

По данным правоохранителей, 25 февраля в 3:46 в полицию поступило сообщение о ранении в квартире дома по улице Гурьянова, владелицей которой является безработная 26-летняя женщина. 

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что хозяйка квартиры во время ссоры ударила ножницами в грудь 33-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован с колото-резаным ранением груди и повреждением внутренних органов.

СЕ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.