«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В Наро-Фоминске школьник погиб из-за освежителя воздуха

Источник: Подмосковье сегодня

Следователи ГСУ СК России по Московской области расследуют загадочную смерть 13-летнего подростка из Наро-Фоминска. По предварительной информации, причиной гибели школьника стало пристрастие к освежителям воздуха.

По имеющимся данным, в поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа около супермаркета местные жители обнаружили лежащего на земле без сознания подростка. Очевидцы тут же вызвали на место скорую, которая доставила школьника в реанимационное отделение местной больницы. К сожалению, спасти 13-летнего парня врачам не удалось, он скончался, не приходя в сознание.