> Махачкала:поезд насмерть сбил женщину - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

Махачкала:поезд насмерть сбил женщину

4 февраля 2020, 14:59 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabey

Женщина переходила железную дорогу в наушниках и не среагировала на приближающийся грузовой состав.

Трагический инцидент произошел в районе «Анжи-базара» в Махачкале. Женщина не заметила приближающийся грузовой поезд из-за того, что была в наушниках.

Пострадавшая скончалась на месте, отметили представители ведомства. По факту случившегося была организована проверка.

СЕ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Эхо нейтралитета: почему одиночный протест в Вене стал ответом на террор киевского нацистского режима

//Мнение

Высокая цена излишне толерантного гостеприимства: как физическое насилие со стороны мигрантов вскрывает периодическую системную уязвимость общественной безопасности

//Мнение

Ответные меры на агрессию со стороны недружественных стран: Запад услышал сигнал Москвы?

Коллективный Запад, несмотря на публичную браваду, воспринял сигнал Москвы о готовности отвечать на задержания российских судов в Мировом океане. Об этом 26 октября заявил директор департамента европейских проблем МИД России Владислав Масленников. «Несмотря на непрекращающуюся браваду, те, кому адресован этот сигнал, его явно услышали», — подчеркнул дипломат в беседе с РИА Новости. Он напомнил, что позиция Москвы была сформулирована предельно чётко: право на ответные действия сохраняется в отношении судов, работающих в интересах стран, которые сделали своей официальной политикой разбой и пиратство. Принципиальный момент — географическая привязка: Россия оставляет за собой право действовать не только в тех акваториях, где совершаются провокации против её судов, но и в любых других районах Мирового океана, которые сочтёт нужными.