Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Бурятии девушка выпила обезболивающее и умерла

Источник: Российская газета

Стало известно о трагическом инциденте, который произошел в Бурятии с молодой девушкой. 24-летняя жительница выпила обезболивающую таблетку и впала в кому, после чего скончалась в конце декабря.

[related_articles]

Согласно источнику, девушка находилась на строгой диете и лишилась десяти кг за месяц, что нарушило работу ферментной системы печени. Кроме этого, она принимала парацетамол в больших количествах, что также отражается на печени. В результате организм не выдержал двойной дозы обезболивающего три раза в день. Врачи её госпитализировали.

Отмечается, что до этого погибшая перенесла инфекцию вирусного гепатита В.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG