Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчину, убившего ребенка в детсаду Нарьян-Мара, признали невменяемым

Специалисты "НПИЦ имени Сербского" провели психолого-психиатрическую экспертизу мужчине, который убил ребенка в детском саду Нарьян-Мара 31 октября прошлого года, и признали его невменяемым. 
 
[related_articles]
 
В региональном СУСК РФ уточнили, что обвиняемый страдает психическим расстройством и нуждается в помощи и принудительном лечении.
 
Напомним, согласно версии следствия, 31 октября 36-летний житель Нарьян-Мара подошел к входу ГБДОУ Ненецкого автономного округа "Центр развития ребенка – детский сад "Сказка" и позвонил в домофон. Охранник, не проверив, кто пришел, открыл дверь. Мужчина проник в здание, поднялся на второй этаж и вошел в спальню, где отдыхали дети. Он нанес смертельные ножевые ранения шестилетнему мальчику.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG