Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Одинцово: воров, обокравших три квартиры, ищет полиция

Источник: Подмосковье сегодня

Хитрые правонарушители сумели за один день подобрать ключи к трем квартирам и украсть более полумиллиона рублей.

 В местное отделение полиции было подано три заявления по факту краж из квартир по улице Садовой, – отметили в ведомстве. – По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, совершивших преступления.

Правоохранители добавили, что воры вскрыли дверные замки путем подбора ключей. Общая сумма материального ущерба составила около 700 тыс. руб.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG