Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

Информацию о "минировании" проверяют в Эрмитаже

Источник: РИА "Новости"
Неизвестные в четверг, 9 января, сообщили о "минировании" Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Согласно последней информации, в здании музея в настоящий момент проводится проверка.
 
Представитель пресс-службы Эрмитажа подтвердил информацию о проверке сообщения о заложенном в здании взрывном устройстве, однако не предоставил никаких подробностей.
 
Местные СМИ утверждают, что эвакуацию в музее было решено не проводить, однако вход в здание временно ограничен для новых посетителей. Устанавливается личность звонившего.