Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Европейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграции
Федеральный

В Киеве спецназ взял штурмом зал суда, где проходило заседание по делу Шеремета

Зал Киевского Апелляционного суда, в котором должно было состоятся заседание по Юлии Кузьменко, подозреваемой в убийстве журналиста Павла Шеремета, был взят штурмом силами украинского спецназа.

Об этом пишут СМИ Незалежной. Сегодня в суде должно было состояться заседание, посвященное рассмотрению апелляций на арест со стороны подозреваемых к причастности к убийству музыканта Андрея Антоненко и врача Юлии Кузьменко.

Однако, в связи с неявкой сотрудников прокуратуры, суд отложил рассмотрение апелляции на ее арест на 23 и 24 число. Но адвокаты и сторонники Кузьменко отказались покинуть зал суда. Собравшиеся потребовали начать слушание.

Полиции и спецназовцам пришлось вытеснять соратников подозреваемой из здания. В итоге Кузьменко вывели из зала суда, а одного из ее сторонников вынесли на носилках. По словам очевидцев, "менты людей положили на пол и били".