Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Преподаватель вуза из Пскова убил женщину и закопал тело в лесу

Источник: Российская газета

В Пскове преподаватель филиала академии ФСИН пришел в полицию и признался в убийстве знакомой. Мужчина рассказал, что закопал тело женщины в лесу. Возбуждено уголовное дело.

39-летний преподаватель признался, что 13 декабря распивал алкогольные напитки вместе со знакомой, в результате завязался конфликт. Мужчина избил женщину, от полученных ударов она скончалась. После этого преподаватель отвез тело в лес и закопал.

В полицию с повинной он решил пойти спустя несколько дней – начала мучать совесть. Мужчина задержан, меру пресечения изберет суд.