Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Ярославской области трое мужчин и две женщины насмерть отравились "незамерзайкой" ?

, 14:22

В квартире одного из домов поселка Дубки Ярославского района в субботу, 30 ноября, пятеро человек отравились неустановленным пока веществом.  Тела 31, 33, и 38-летних мужчин были обнаружены ночью в одной квартире.

Там же находились две женщины с признаками отравления, которым потребовалась госпитализация. 42-летняя и 24-летняя женщины, доставленные с этого же адреса, скончались в больнице.

По данным СКР, причиной смерти всех этих людей явилось отравление неустановленным веществом. Следственными органами СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье "Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".

По версии следствия, погибшие могли употреблять в качестве спиртного напитка жидкости, предназначенной для удаления грязи со стекол автомобиля, так называемые "незамерзайка".

На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления. Производится осмотр места происшествия. Тела погибших направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram