> В Саратовской области пропал 12-летний мальчик. Искали всю ночь - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

В Саратовской области пропал 12-летний мальчик. Искали всю ночь

23 ноября 2019, 09:58 [ «Аргументы Недели» ]

В Саратовской области в селе Песчанка Самойловском районе пропал ребенок - 12-летний Артур Шмыглев.  21 ноября мальчик ушел из дома гулять с двумя друзьями в своем селе. Вечером ребята, кроме Артура, вернулись домой. С тех пор о судьбе Артура Шмыглева нет никакой информации.

Мама мальчика заявила в полицию об исчезновении сына на следующий день утром, в 8:40. Женщина сообщила, что накануне в 18:30 Артур ушел гулять и не вернулся. Со слов друзей мальчика, они расстались в 21:30 на пересечении улиц Калинина и Ленина, Артур уходил в сторону дома.

Власти села и района организовали поиски мальчика. Артура ищут полиция, спасатели, жители села, добровольцы, присоединились курсанты балашовского училища.  Мальчика искали всю прошедшую ночь.

Приметы Артура Шмыглева:
На вид подростку 12-13 лет, плотного телосложения, рост 130-135 см, был одет в белую шапку в черную полоску, черную куртку и штаны черного цвета с белыми полосками по бокам, а также черные дутые сапоги. Среди особых примет - родинки под левым глазом.

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Золотые костыли и украденная земля: как дело экс-главы Крымского района в Краснодарском крае вскрывает очередной коррупционный эпизод

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв