Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчине, который пришел на журфак МГУ с пистолетом и ножом, вызвали психиатра

Источник: РИА "Новости"
Днем в пятницу, 22 ноября, стало известно, что полиция вызвала психиатров мужчине, который пытался пройти сегодня в здание факультета журналистики МГУ со складным ножом и пневматическим пистолетом.
 
[related_articles]
 
Источник в правоохранительных органах столицы уточнил, что гражданину вызвали психиатра сразу после того, как он был доставлен в отдел полиции.
 
Ранее сообщалось, что человек со складным ножом и пневматическим пистолетом пытался проникнуть в здание факультета журналистики МГУ и попасть на лекцию. Он вел себя неадекватно, вследствие чего на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов.