Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выяснились подробности вооруженного нападения на мужчину в аэропорту Екатеринбурга, он нес 30 млн дипломату

Источник: URA.RU

Стало известно, что мужчина, у которого отобрали сумку с 30 миллионами в екатеринбургском аэропорту Кольцово является курьером и должен был передать ценную посылку дипломатическому лицу.

[related_articles]

"В схеме вывоза наличных денег задействованы дипломатические работники одной из республик бывшего СССР. Курьер привозит сумку с наличными, передает ее дипломату, а тот по "зеленому" коридору без досмотра проносит ее в самолет и вывозит из страны", - сообщил собеседник.

Источник отметил, что эта схема давно всем известна, "в диаспорах об этом знают и периодически пытаются перехватить ценный груз".

Вечером 21 ноября на мужчину было совершено вооруженное нападение тремя неизвестными в аэропорту Екатеринбурга. Злоумышленники отобрали у пострадавшего деньги и скрылись с места происшествия. Курьер получил ранение в ягодицу из травматического пистолета. Сожженная машина преступников была найдена на восьмом километре дублера Сибирского тракта.