Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия 13+

Мама умершего в хабаровской школе мальчика не верит медикам

, 10:46

Мама 11-летнего мальчика, скончавшегося в хабаровской школе перед началом занятий, намерена добиться от медиков ясности. Женщина не понимает, как ее ни разу не страдавший кардиологическими заболеваниями сын мог умереть от сердечной недостаточности.

По словам мамы умершего школьника, ребенок готовился сдавать ГТО, каждый год проходил медицинский осмотр и делал кардиограмму. Ни одно исследование не выявило у него каких-либо нарушений в работе сердца. Тем не менее, официальная версия врачей в том, что причиной смерти ребенка стала закупорка сердечного канала и сердечно-легочная недостаточность.

Просмотрев записи, сделанные камерами наблюдения, женщина увидела, что ребенок, перед тем, как упасть без сознания, трижды падает и ударяется головой о стены и батареи. Женщина рассказала, что в течение 50 минут после падения школьник был жив.

Также мама сообщила, что у сына был постоянный конфликт с женщиной, которая работает охранником в этой школе. В утро трагедии она снова накричала на ученика и отправила его чистить обувь. После того, как мальчик послушался, почистил обувь и вернулся, он упал в обморок.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram