Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Отец убитой аспирантки СпбГУ рассказал о её отношениях с доцентом Соколовым: "Она любила его"

, 11:59 Источник: РЕН ТВ

Отец убитой аспирантки СпбГУ рассказал о её отношениях с доцентом Соколовым: "Она любила его"
фото: pixabay.com

Отец убитой историком и доцентом СпбГУ Олегом Соколовым 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко рассказал об их отношениях. По его словам, они с супругой не одобряли выбор дочери, но верили её словам.

"Она очень хорошо о нем отзывалась. Я как рассуждал: если ей хорошо, то и мне хорошо. Хотя, мы говорили ей, что в этих отношениях нет будущего. Она любила его", - поделился Олег Ещенко.

Мужчина отметил, что последнее время они стали реже общаться с дочерью. Она стала реже звонить и не очень хотела долго разговаривать. Родители даже хотели увидеться с дочерью и купили билеты в Питер на 13 ноября, но уже было поздно. 7 ноября девушка погибла от выстрелов Соколова.

"Я хотел бы выразить огромное спасибо от всей нашей семьи за ту помощь, которую оказали нам в Санкт-Петербурге, - это сотрудники Следственного комитета, это Управление внутренних дел и жители города, всем огромное спасибо, потому что без их помощи мы бы не справились", - заключил он.

Напомним, что Анастасию Ещенко похоронили в субботу 16 ноября на Кубани в станице Старовеличковской. Мать девушки увезли в реанимацию, ей стало плохо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram