Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепленияКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Татарстане столкнулись два автомобиля, четверо погибших

Источник: РИА "Новости"
Утром в субботу, 16 ноября, в Лаишевском районе Татарстана столкнулись два автомобиля. В МВД по республике уточнили, что в результате аварии четыре человека погибли, а еще трое пострадали.
 
ДТП случилось примерно в 7.20 по местному времени на 68-м километре автодороги Казань – Оренбург. Предполагается, что водитель иномарки выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с отечественным автомобилем. 
 
В настоящий момент на месте случившегося работают сотрудники ГИБДД. Специалисты устанавливают все обстоятельства и причины аварии.