Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Алтае загорелся автобус с пассажирами

Источник: ТАСС

В Алтайском крае утром в субботу, 16 ноября, загорелся рейсовый автобус с пассажирами в салоне. Соответствующую информацию предоставили ранее сегодня сотрудники краевого управления МВД России.

Предварительно установлено, что в момент инцидента в салоне автобуса находились 20 пассажиров. Водитель смог оперативно высадить людей, вследствие чего никто не пострадал.

Отмечается, что возгорание было зафиксировано на дороге Бийск – Целинное неподалеку от поселка Первомайское. Полицейские, прибывшие на место, разместили пассажиров на автозаправочной станции, чтобы те не замерзли. Сегодня утром в районе города Бийска температура воздуха опустилась до минус 31 градуса по Цельсию.