Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Крыму найдено тело пропавшей несколько дней назад 5-летней девочки, задержан отчим

, 09:59

В Крыму найдено тело пропавшей несколько дней назад 5-летней девочки,  задержан отчим
фото: pixabay.com

Глава Раздольненского района Андрей Захаров сообщил, что в Крыму закопанным в канаве обнаружили тело пропавшей несколько дней назад пятилетней девочки. Известно, что в убийстве подозревается отчим ребёнка, который и сообщил о пропаже.

"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело в отношении жителя села Кропоткино, подозреваемого в убийстве своей 5-летней падчерицы и сокрытии ее тела", - уточнили в пресс-службе СК РФ.

По данным следствия, мужчина дал признательные показания в убийстве своей падчерицы и сам показал место, где спрятал тело девочки. Подозреваемый рассказал, что "после совершения преступления вывез из дома тело падчерицы, недалеко от места жительства прикопал его землей". Уточняется, что потом мужчина забрал документы детей из детсада и попытался выехать в соседнее государство, но ему это не удалость, тогда он решил сообщить о пропажи девочки.

"В настоящее время создана и работает на месте следственная группа ... В ближайшее время следствие готовится предъявить обвинение подозреваемому и выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения", - отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram