Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Директор школы, которую окончила убитая доцентом Соколовым Анастасия Ещенко, дала характеристику девушке

, 10:06 Источник: ТК "Звезда"

Директор школы, где училась убитая доцентом СПбГУ Олегом Соколовым Анастасия Ещенко, Людмила Озарян рассказала о девушке. Анастасия Ещенко в школе училась прекрасно, ЕГЭ по истории сдала на 100 баллов.

По окончании школы с золотой медалью Анастасия поступила в университет в Санкт-Петербурге.  Людмила Озарян охарактеризовала Анастасию Ещенко "талантливым ребенком из очень положительной семьи". Мама убитой девушки - подполковник МВД.

По словам директора школы, Настя - это девочка, которая уехала из нашей школы с большим багажом знаний, именно она повезла богатейший багаж знаний в Санкт-Петербург. Людмила Озарян не верит, что Анастасия Ещенко могла бросаться на кого-то с ножом, о чем заявил в суде подозреваемый в убийстве девушки Олег Соколов.

24-летний Ещенко и 63-летний Соколов вместе работали и вместе жили. У доцента есть дочери от предыдущих браков.
По версии следствия, Анастасия Ещенко была убита спящей  7 ноября в Санкт-Петербурге. Соколов застрелил девушку в своей квартире, а потом решил избавиться от улики. Он расчленил тело и попытался утопить части в реке Мойка. Утром 9 ноября спасатели вытащили преподавателя СПбГУ Олега Соколова из Мойки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram