Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Обрушенный в школе потолок "подарил" детям каникулы

Источник: kp.ru

В Омской области в поселке Любинский были вынуждены приостановить учебные занятия на два дня из-за обрушенного потолка. Известно, что в школе прорвало трубу отопления.

Согласно источнику, вода хлынула из трубы на пол. В результате в коридоре намокла штукатурка, а кусок потолка рухнул перед классами. По словам очевидцев, в школе слышался сильных грохот.

"В понедельник учебные занятия возобновятся. Два дня вынужденных каникул впоследствии будут восстановлены", - пояснили в Министерстве образования.

В ведомстве уточнили, что пострадавших нет. Сейчас прорыв трубы ликвидирован. Последствия аварии устраняются.