Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Девочку выгнали с чаепития в школе, поскольку ее мать не сдала деньги

В одной из новосибирских школ недавно произошел громкий скандал. Согласно последней информации, предоставленной сотрудниками СМИ, второклассницу выгнали с чаепития, поскольку ее мать не сдала деньги.

Женщина уверяет, что родительский комитет потребовал сдать деньги на классные нужды. Мать школьницы попросила предоставить ей чеки и отчитаться, куда именно пойдут средства. Представители родкома, однако, отказались это сделать, сообщив, что им "негде хранить чеки". Они также пообещали, что у женщины и ее дочери будут проблемы.

Впоследствии девочка пришла на осенний праздник и последующее чаепитие, а одна из мам из родительского комитета подошла к ней, взяла ее за руку и заявила, что той нельзя сидеть за общим столом и есть что-либо. Ребенок расплакался и убежал в туалет. Позже школьницу пришлось водить на прием к психологу.