«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В подмосковном Красногорске 16-летняя девочка-футболистка ночью умерла в ванной

В Подмосковье в Красногорске в ночь на понедельник, 4 ноября, умерла 16-летняя девочка. Ночью мама девочки проснулась от шума воды в ванной. Женщина позвала дочь, но она не откликнулась. Она начала стучать в дверь, дверь оказалась заперта изнутри.

Женщина взломала дверь и обнаружила дочь-подростка мертвой. Известно, что скончавшаяся девочка росла в многодетной семье, в школе была хорошисткой, профессионально занималась футболом. Мама девочки - повар, отец - таксист.

В эти выходные в Подмосковье умерла еще одна девочка-подросток. В Наро-Фоминском районе 2 ноября около 17.30 15-летняя девочка, приехавшая на дачу с родителями своего друга, начала задыхаться. Как оказалось, гостья была больна хронической астмой. Друзья пытались  делать искусственное дыхание, но не смогли спасти. Девочка скончалась до приезда бригады "скорой помощи".