Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Москве мужчина избил пенсионерку и её бывшего супруга в их квартире ради наживы

Стало известно об инциденте, который произошел на западе Москве в одной из квартир жилого дома, в воскресенье, 3 ноября. В полицию обратилась пожилая женщина с заявлением о краже и нападении.

[related_articles]

В ведомстве рассказали, что в квартире, где произошла драка неизвестный мужчина распивал спиртные напитки с бывшем мужем потерпевшей. Спустя какое-то время злоумышленник начал требовать от экс-супруга вернуть несуществующий долг, угрожая ножом.

После чего избил пенсионеров и похитил ключи от машины Mitsubishi Lancer.

Женщине врачи диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и ребер, о судьбе бывшего супруга не сообщается.

Проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств происшествия.