Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдатКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Такие дела заслуживают самых жёстких приговоров: фальшивые бронежилеты на 2 миллиарда словно торговля жизнями наших солдат
Федеральный

У безработного жителя Петербурга похитили иномарку за 8 млн рублей

Во Всеволожском районе Санкт-Петербурга в среду угнали иномарку. Согласно последней информации пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и области, стоимость машины составляет почти 8 млн рублей.

Уточняется, что автомобиль похитили с парковки у большого торгового центра. В полицию с заявлением о пропаже транспортного средства обратился безработный гражданин 1979 года рождения, который сообщил, что машина была угнана 30 октября в период с 18:36 до 21:20. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Специалисты устанавливают личность угонщика и выясняют, где сейчас находится машина.