Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Одноклассница подозреваемого в убийстве сослуживцев в Забайкалье рассказала о его характере

Одноклассница подозреваемого в убийстве сослуживцев в Забайкалье рассказала о его характере. Ранее сегодня стало известно, что солдат-срочник застрелил восьмерых человек и ранил еще двоих.
 
[related_articles]
 
Одноклассница подозреваемого Рамиля Шамсутдинова Наталия Мухина заявила, что в школе он был неконфликтным, учился хорошо и увлекался спортом.
 
По словам женщины, они вместе учились в течение девяти лет. Мухина утверждает, что Шамсутдинов был весельчаком, ни с кем не ссорился, занимался футболом, баскетболом и волейболом. Ученика любили педагоги. Как сообщает РИА "Новости", Наталия не может поверить в то, что Рамиль открыл стрельбу по сослуживцам.
 
Напомним, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Солдат задержан.