«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Проект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиThe Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Москвичка попросила друзей убить своего гражданского мужа из-за постоянных конфликтов

Стало известно о задержании в Москве двух подозреваемых в убийстве мужчины, который являлся гражданским мужем их подруги. Отмечается, что девушка сама подговорила знакомых из-за невыносимого поведения своего возлюбленного.

Согласно источнику, москвичка попросила своих друзей расправиться со своим сожителем, потому что ей надоели его постоянные "пьяные" посиделки с друзьями и безответственный образ жизни, сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что двое мужчин убили парня, а после выкинули его тело в мусорный контейнер на Волгоградском проспекте. Тело убитого обнаружил дворник и сообщил об этом в полицию.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.