Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ТЦ на юге Москвы ликвидировали возгорание

В пресс-службе столичного главка МЧС сообщили, что возгорание в торговом центре на юге Москвы ликвидировано. Известно, что из здания  эвакуировали около 300 человек.

[related_articles]

"Происходило тление жировых отложений в вытяжке на площади два квадратных метра. В 11.42 ликвидировано, пострадавших нет", - передаёт РИА Новости.

Уточняется, что из торгового центра  эвакуировали почти 900 человек.

Ранее сообщалось, что из здания по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 26 эвакуировали ладей из-за задымления на крыше. По предварительным данным, возгорание произошло в Мебельном центре Румер. Очевидцы сообщили, что над ним виднелись клубы белого дыма.