«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Таксист не пропустил "скорую" в Москве и угрожал ножом ее водителю

В Москве таксист не пропустил машину "скорой помощи" с включенными световыми спецсигналами, а затем угрожал ножом ее водителю ножом. Данную информацию предоставили сегодня в столичном ГУМВД России.
 
Ранее в полицию обратился водитель "скорой" одной из больниц Москвы. Мужчина сообщил, что во время одной из поездок на служебном транспорте он включил световые сигналы, свидетельствующие о необходимости уступить дорогу. Таксист, который двигался спереди в потоке, не выполнил просьбу, вышел из салона и вступил в конфликт с водителем медицинской машины.
 
В ходе ссоры таксист вытащил нож и стал угрожать своему "оппоненту", а затем ударил его кулаком по лицу, сообщает РИА "Новости". К настоящему моменту нападавший задержан. Им оказался 54-летний ранее судимый приезжий. Возбуждено дело об "угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью".