«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сейф с золотом обнаружили на месте прорыва дамбы в Красноярском крае

На месте прорыва дамбы в Красноярском крае, где погибли 15 человек, обнаружили сейф с золотом. Соответствующую информацию утром во вторник, 22 октября, предоставили сотрудники Следственного комитета РФ.
 
Выяснилось, что ранее в ходе допроса гендиректор артели заявил, что в одном из разрушенных водой техпомещений был сейф с золотом. Сегодня после осушения одной из заводей сотрудники МЧС нашли его.
 
Следственно-оперативная группа вскрыла сейф, внутри которого находились 9 колб с неповрежденными пломбами, предположительно, с золотом, а также 14 опечатанных пакетов с концентратом для вторичной обработки, передает РИА "Новости". В ближайшее время следствие будет ходатайствовать о наложении ареста на драгметалл для возмещения возможных исковых требований со стороны потерпевших от прорыва дамбы.