Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Самаре уволен водитель автобуса, который выгнал пассажира за замечание

В Самаре водителя автобуса уволили после того, как он выгнал на улицу пассажира, сделавшего ему замечание. Данную информацию предоставили сегодня в пресс-службе перевозчика ООО "СамараАвтоГаз".
 
Ранее стало известно, что водитель автобуса вытолкал на улицу человека, "посмевшего" сделать шоферу замечание – тот нецензурно выражался, слушал песни с грубыми словами, а затем оскорбил пассажира и выгнал его из салона.
 
Как сообщает РИА "Новости", водитель автобуса был уволен 18 октября. Компания принесла извинения всем участникам конфликта, а также очевидцам случившегося.