Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пять человек погибли в жестком ДТП под Калугой

Вечером в четверг, 10 октября, на 202-м километре автодороги М-3 "Украина" в Бабынинском районе Калужской области произошло столкновение грузовика и микроавтобуса.

Известно, что водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter при развороте столкнулся с грузовым автомобилем Scania, который ехал в попутном направлении. После чего микроавтобус съехал в кювет.

В результате аварии пострадали шесть человек, ещё четыре человека погибли. В полиции сообщили, что пассажиры микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести.

"Мужчина получил сочетанные травмы, он умер в реанимационном отделении", - отметили в приёмном отделении больницы ТАСС, отметив, что двоих людей отпустили, а трое находятся в тяжёлом состоянии.

Проводится проверка.