Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названа возможная причина смерти пассажира рейса Красноярск-Москва

Днем в среду, 9 октября, стала известна возможная причина смерти пассажира рейса Красноярск – Москва. Ранее сообщалось, что человеку стало плохо во время полета, вследствие чего самолет сел в Омске.
Командир воздушного судна принял решение совершить незапланированную посадку в связи с резким ухудшением состояния здоровья пассажира. Экипаж "скорой помощи", прибывший к борту, констатировал смерть человека, передает РИА "Новости".
 
Предварительной причиной смерти пассажира самолета стало сердечное заболевание. Сотрудники СК на транспорте продолжают устанавливать все обстоятельства и причины случившегося.