Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике
Федеральный

У мужчины похитили сумку с 30 тысячами евро в московском ресторане

В центре Москвы неизвестный злоумышленник похитил у посетителя одного из столичных ресторанов 30 тысяч евро. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГУ МВД России по городу.
 
Накануне вечером в полицию обратился гражданин, который сообщил, что его обокрали в одном из заведений на Пушкинской площади.
 
Как сообщает сегодня утром Агентство городских новостей "Москва", ущерб составил более 2,1 миллиона рублей. По факту случившегося возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. Злоумышленника в настоящий момент ищут полицейские.