«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Школьник разбился на угнанном у отца автомобиле

Минувшей ночью в Оренбургской области на улице Заводской в одном из населенных пунктов Новосергиевского района произошла авария с участием 17-летнего подростка.

[related_articles]

Согласно источнику, школьник со своими друзьями угнал у собственного отца автомобиль и отправился кататься по ночной местности. Известно, что в машине находились ещё два пассажира, пишет "7info.ru".

По предварительным данным, подросток потерял управление автомобилем из-за плохих погодных условий. Из-за мокрого после дождя асфальта школьник съехал в кювет и врезался в дерево.

17-летний водитель скончался до приезда "скорой помощи", ещё двое пострадали. Их оперативно доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.