В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новое извержение: Камчатский вулкан Шивелуч выбросил столб пепла высотой 7 километров

Камчатский вулкан Шивелуч выбросил сегодня огромный столб пепла на высоту порядка семи тысяч метров над уровнем моря.

Как сообщает сайт ПолитЭксперт, об извержении информирует Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). Согласно видеоматериалам, высота столба пепла достигала семи тысяч метров над уровнем моря. Шлейф растянулся на 30 километров в восточном направлении.

[related_articles]

По данным МЧС, пеплопадов в Камчатском крае не наблюдалось.

Так же, по данным сайта ОТР, на Камчатке прокуратура подтвердила невозможность пуска разрушенной котельной. У здания котельной нет ни стен, ни крыши и в таком виде оно стоит уже почти 20 лет. Однако аварийное состояние постройки не помешало региональному министру ЖКХ несколько дней назад заявить о том, что отопительный сезон в селе скоро начнётся.