Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда
Федеральный

Московская область: полицейская машина сбила ребенка на пешеходном переходе

В Московской области ребенок переходил дорогу вместе со своей мамой, когда на него наехал полицейский автомобиль.

Инцидент был зафиксирован в центре города Дмитрова днем, на улице Маркова. Мать с ребенком собирались перейти по «зебре» на другую сторону улицы, но в тот момент на них наехал служебный автомобиль, передает сайт "Подмосковье сегодня".

«Если ребенку причинен вред, то здесь имеет место статья 12.24 КоАП РФ. Полицейского оштрафуют и, скорее всего, уволят из правоохранительных органов», – отметил эксперт.

Также как сообщает Телеинформ, по 20 часов обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД за вождение в нетрезвом виде получили житель Тайшета и житель Тулуна.