Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На "красной ветке" московского метро пассажир погиб после падения на рельсы

На Сокольнической линии Московского метрополитена в среду, 11 сентября, произошло ЧП с пассажиром. К настоящему момент движение на участке "красной ветки" столичной подземки введено в график.
 
Ранее сегодня сообщалось, что на Сокольнической линии метро не ходят поезда от станции "Юго-Западная" до станции "Спортивная" по направлению в центр. Впоследствии выяснилось, что один из пассажиров по неустановленной причине упал на рельсы, передает РИА "Новости".
 
В настоящий момент поезда в московской подземке двигаются в штатном режиме. Уточняется, что пассажир скончался на месте.