Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

В тундре под Мурманском нашли тело жителя Петербурга

В Ловозерской тундре под Мурманском нашли тело жителя Санкт-Петербурга. Сотрудники СУСК РФ по региону во вторник, 3 сентября, заявили, что в течение месяца рядом с телом находилась собака покойного.
 
Установлено, что петербуржец прибыл в Мурманскую область с туристическими целями. 27 июля мужчина оставил свой автомобиль на парковке и направился в сторону Сейдозера. Обратно он планировал вернуться через сутки, но больше его никто не видел, передает РИА "Новости".
 
Сегодня утром тело гражданина нашел местный житель, который участвовал в поисковой операции. Оно находилось в 3,5 километра от парковки, на которой стояла машина. Назначена судебная медицинская экспертиза для установления причины смерти. Полиция опрашивает родных и знакомых мужчины.