«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Убивший двухмесячную дочку мужчина просто хотел ей помочь

Саратовец, подозреваемый в убийстве двухмесячной дочери, объяснил причину своего поступка. По его словам, изначально он не хотел убивать новорожденную девочку.

[related_articles]

Мужчина признался в содеянном сотрудникам органов опеки, которые посетили семью в субботу, 31 августа. 38-летний отец рассказал, что девочка тяжело дышала и он принял решение "ножом облегчить ей дыхание", пишет ИА "Регион 64".

После этих слов в дом вызвали полицию. 

Уточняется, что двухлетнего сына забрали из семьи и отправили в детскую больницу. Ребёнку диагностировали ОРВИ.

Ранее сообщалось, что мужчина взял переноску с дочерью и отправился на чердак, где перерезал ей горло. Известно, что у девочки была врождённая патология. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".