«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Москвы при столкновении Lamborghini и BMW серьезно пострадала 33-летняя бизнесвумен

В центре Москвы при столкновении Lamborghini и BMW серьезно пострадала 33-летняя бизнесвумен Марина Мелехова. Женщина находится в больнице. По некоторым данным, Мелехову с переломом позвоночника положили в реанимацию.

Авария произошла в четверг вечером, 29 августа, на Большой Грузинской улице, рядом с Московским зоопарком.
По информации, 38-летний водитель люксового спорткара не справился с управлением и на большой скорости выехал на встречную полосу. Lamborghini ударил припаркованный на обочине BMW. Удар был такой силы, что немецкий автомобиль отбросило назад, а Lamborghini закрутило по дороге.

В результате пострадали два человека, находившиеся в Lamborghini, водитель и пассажирка.
Пострадавшие были госпитализированы. За рулем Lamborghini находился 38-летний Ерванд Газаров. Говорят, что спорткар - машина его знакомого. Марина Мелехова владеет компанией по производству напольных покрытий.