Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В пекинском аэропорту задымился Airbus с пассажирами

Пассажирский лайнер китайской авиакомпании Air China не смог вылететь в Токио из Пекина. Причиной стало сильное задымление в салоне, сообщило во вторник Центральное телевидение Китая.

Инцидент произошел при посадке на рейс. Командир воздушного судна немедленно выключил двигатели, а экипаж оперативно эвакуировал пассажиров. Причина возгорания выясняется, ведется следствие.

Авиакомпания Air China на своей странице в сети Weibo сообщила, что дым шел из грузового отсека, но открытого огня на борту лайнера не было. К счастью, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.