Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Происшествия 13+

Минздрав Челябинской области окажет помощь пострадавшим в Новороссийске

, 13:58

Министерство здравоохранения Челябинской области окажет помощь южноуральцам, пострадавшим в ДТП в Новороссийске. Напомним, на трассе между Новороссийском и Керчью произошла авария с автобусом и внедорожником, которые упали с десятиметрового обрыва.

В ДТП пострадали восемь южноуральцев. Из них шестеро южноуральцев находились в автомобиле, трое — в автобусе. Трое пассажиров легкового автомобиля погибли, в том числе, двое детей, трое — госпитализированы. Все пострадавшие в аварии находятся городской больнице № 1 Новороссийска и Краснодарской краевой больнице № 1.

Свои соболезнования родственникам погибших и пострадавшим выразил глава Челябинской области Алексей Текслер.

«Наши медики будут следить за судьбой пострадавших, - сказал Алексей Текслер. - Я желаю им скорейшего выздоровления и возвращения домой. Всем семьям будет оказана материальная помощь, а также помощь при транспортировке тел в Челябинск».

По словам вице-губернатора Олега Климова, состояние пассажиров, находящихся в автобусе, оценивается как средней тяжести, у ехавших в автомобиле — тяжелое состояние.

 - Алексей Текслер дал поручение разобраться с ситуацией, оказать все необходимую материальную и психологическую помощь пострадавшим, - отметил Олег Климов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram