Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

СМИ: два человека погибли при взрыве в воинской части под Архангельском

Два человека погибли и пятнадцать получили ранения при взрыве в воинской части под Архангельском. Соответствующую информацию предоставил днем в четверг источник в силовых структурах региона.
 
Происшествие случилось в 30 километрах от Северодвинска, обстоятельства инцидента в настоящий момент устанавливают специалисты.
 
В пресс-службе губернатора региона Игоря Орлова РИА "Новости" уточнили, что в ближайшее время на место ЧП направится санитарная авиация. Подчеркивается, что медучреждения Архангельской области полностью готовы к возможному приему пострадавших.
 

В свою очередь ТАСС сообщает, что пожар в военной части в Северодвинске начался на корабле.