«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Татарстане машина рухнула на мужчину, который занимался ее ремонтом

В Татарстане в минувшее воскресенье, 4 августа, случилось страшное происшествие. Согласно последней информации осведомленных источников, автомобиль рухнул на мужчину, который занимался его ремонтом.

Установлено, что легковушка жителя Татарстана стояла на домкрате, а сам автомобилист лежал под машиной и ремонтировал ее, передает "Свободная пресса".

В какой-то момент транспортное средство сорвалось и упало на человека. От полученных травм гражданин скончался на месте, сообщает телеканал РЕН ТВ. В настоящий момент специалисты устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.