Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Бангкоке произошла серия взрывов, есть пострадавшие

В столице Таиланда Бангкок произошла серия из семи взрывов в разных районах города. Отмечается, что сейчас там проходит 52-я ежегодная встреча министров иностранных дел Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

Уточняется, что первые три взрыва произошли в районе Прату Нам с промежутками в 5-7 минут около 1.00 по московскому времени. Злоумышленник использовал самодельное взрывное устройство. Пострадали два сотрудника муниципальных служб, которые убирали мусор, - передаёт телеканал "Nation TV".

Следующие два взрыва раздались в 4.00 около станции надземного метро "Чонгнонси" в районе, где находятся головные офисы нескольких банков и ряд посольств, в том числе посольство России.

Шестой и седьмой взрыв - в районе улицы Короля Рамы Девятого, где расположен комплекс правительственных зданий.

Точное количество пострадавших неизвестно. Выясняются подробности происшествия.