Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Руководители «Холдоми» подозревают терракт в палаточном лагере

В лагере, где при пожаре погибли четыре ребенка, подозревают теракт. Об этом заявили руководители самой базы, на территории которой были установлены палатки.

В настоящее время следственная работа по делу о трагедии в детском лагере только на начальном этапе. Замдиректора ООО «Экстрим-Сервис» - компании, которой принадлежит лагерь –Алексей Денисов рассказал, что речь может идти о намеренном поджоге или теракте.

Представитель компании также признался, что все руководство фирмы столкнулось с ненавистью со стороны общественности. По его словам, гневные сообщения и угрозы приходят в социальных сетях. В мессенджах описание жуткой расправы, которую желают главам компании граждане.

Денисов сообщил, что изначально загорелась крайняя палатка. Потому будет рассмотрена версия о поджоге. Также замдир уверил, что его организация выполняла все требования безопасности на объекте.