«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у других
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Уфе пьяная автоледи устроила гонки и врезалась в другую машину

Во вторник, 30 июля, стало известно, что пьяная автоледи устроила гонки в Уфе. Согласно последней информации ГИБДД по региону, женщина также стала виновницей дорожно-транспортного происшествия. 
 
Сотрудники Госавтоинспекции Башкирии задержали гражданку, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает РИА "Новости", у женщины не было водительских прав.
 
В ГИБДД уточнили, что сегодня утром в полицию поступило сообщение о том, что пьяные девушки танцуют на крыше иномарки у здания местного развлекательного клуба. Когда сотрудники ДПС прибыли на место, гражданки сели в салон автомобиля и уехали. Впоследствии автоледи врезалась в другую машину.