![В Самарской области в результате аварии пострадали восемь человек](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20190729104143-623020.jpg)
В Самарской области восемь человек стали жертвами ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей. Все пострадавшие госпитализированы, врачи оценивают их состояние как средней тяжести.
В региональном ГУМВД сообщили, что авария произошла в Волжском районе около 26 километра обводной дороги в понедельник, 29 июля. «В результате ДТП восемь пострадавших, среди них двое детей трех и 16 лет», - рассказали в Минздраве.
Пятерых пострадавших доставили в областную клиническую больницу им Середавина, ещё троих отправили в Кинельскую центральную больницу, передаёт РИА Новости.