Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье задержали группу вымогателей

В четверг, 25 июля, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что в Талдомском районе Подмосковья полиция задержала лидера и участников организованной группы, подозреваемой в вымогательстве.

"Систематически вымогали у двух местных жителей, занимающихся продажей продуктов питания в районе п. Полуденовка, денежные средства за оказание криминального покровительства", - передаёт её слова РЕН ТВ.

В ведомстве уточнили, что задержан 49-летний мужчина по прозвищу "Олег Чёрный". Соучастники и лидер группировки обвиняются в угрозе физической расправой и порче имущества в целях вымогательства.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит до 15 лет лишения свободы.