«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве женщина "ожила" во время отпевания в храме

В храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Москве во время отпевания женщины произошёл инцидент, который шокировал родных и близких покойной. Согласно источнику , некоторые подумали, что она жива.

У умершей женщины внезапно пошла из носа кровь, которую долго не могли остановить. Тогда батюшка принял решение остановить обряд, решив, что она находится в летаргическом сне и предложил вызвать "скорую", - передаёт РЕН ТВ.

Прибывшие на место происшествия медики подтвердили смерть женщины.

"Ничего страшного. Бывает это. Это не первый раз...Человек пролежал трое суток замороженный. А тут оттаял и ожил? Мы же не святые", - отметила служительница храма.